Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Рентген пазух носа: купить готовые результаты с расшифровкой

800 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Одним из самых эффективных методов диагностирования различных патологий в области лица является рентгенография околоносовых пазух. Такая методика позволят обнаружить наличие воспалений и болезней в этой зоне.

Сама процедура проводится очень оперативно (за три минуты делается два снимка перегородки носа в затылочно-лобной и затылочно-подбородочной проекциях), однако справку с результатами анализа нужно ждать, как правило, несколько дней. Поэтому в некоторых случаях целесообразнее будет купить рентген пазух носа через специализированный сервис.

Когда назначают такую диагностику?

Изучая снимки, врач может:

  1. Выявить в пазухах кисты, опухоли, отеки (скопление жидкости).
  2. Обнаружить опасные патологии на самых первичных стадиях.

Кроме этого, с помощью данного исследования можно определить наличие синусита, а также распознать нарушения строения лицевого скелета и наличие посттравматических последствий.

Кому нельзя делать рентген пазух носа?

Невзирая на тот факт, что при данном методе диагностики применяется крайне слабое облучение, его в очень редких случаях назначают будущим матерям и детям дошкольного возраста. В некоторых ситуациях, когда прогнозируемый вред от установленной/подозреваемой болезни гораздо выше, чем от рентгена, то данные ограничения снимаются.

Где в СПБ купить рентген снимок пазух носа без обследования?

Если вы не хотите подвергать своего ребенка риску облучения или сами не желаете рисковать своим здоровьем, лучшим решением будет купить рентген пазух носа дистанционно, то есть без участия пациента.

Специалисты «spravki-profi.com» самостоятельно оформят справку с результатами данного обследования и готовой расшифровкой. Если документ нужен только формально, вы сможете сэкономить время, силы, финансы (в платных клиниках такая диагностика стоит довольно недешево), а также избавитесь от необходимости подвергать риску здоровье.

Остались вопросы? Звоните, уточняйте все интересующие детали по телефону 7(499)653-94-43.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку