Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Где приобрести справку 086 для работы в Санкт-Петербурге?

1000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Название организации, куда предоставляется заключение
Дата прохождения медосмотра
Пригодность
Годен без ограниченийГоден с ограничениями
Профессия (если имеется)
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Каждому человеку при устройстве в учебное заведение необходим определенный перечень медицинских документов. Одним из таких является справка 086у для работы, которая по факту является заключением комиссии врачей-специалистов о пациенте.

Документ выявляет факт пригодности человека для обучения или работы, а также соответствует ли его физическое состояние требованиям заведения или нет. Справка часто требуется при устройстве на работу, поступлении в техникумы, ВУЗы, университеты, военные и спортивные училища.



Форма 086у утверждена Минздравом РФ, имеет две стороны и включает обязательные пункты:

  1. ФИО, адрес, пол, дата рождения и прочие данные получателя справки.
  2. Каким учреждением и каким врачом выдается.
  3. Перенесенные болезни.
  4. Результат осмотра специалистов.
  5. Флюорография.
  6. Прочие анализы.
  7. Прививки.
  8. Врачебное заключение.

Получить справку 086у для работы


Для получения справки нужно обратиться к вашему терапевту, который назначает врачебную комиссию. В течение определенного времени вам необходимо пройти терапевта, хирурга, окулиста, ЛОРа, невропатолога и некоторых других врачей при необходимости. Также обязательным является ФЛГ и прохождение назначенных анализов.

Отметим, что если ранее получение справки разрешалось только в поликлинике по месту жительства, то теперь ее можно оформить в частной больнице. Также учитывайте, что 086 справка о профпригодности для трудоустройства действительна всего 6 месяцев.

Основной проблемой при получении документа являются длинные очереди и нестабильный график докторов. Из-за отсутствия какого-то доктора, прохождение медкомиссии может затягиваться на недели. А из-за очередей в государственных больницах вы рискуете потерять целый день на прохождение одного лишь врача.

Оформить онлайн справку 086 для работы

Но сегодня существует гораздо более простой способ. Если вам нужна справка 86 у для работы или учебы, вы можете просто оформить ее в нашем медицинском центре. Мы выдаем только официальные документы, со всеми подписями и печатями.

За счет того, что с нами сотрудничают многие частные клиники СПб, мы имеем возможность подготавливать мед документы любого образца. Поэтому оформить 086 у за сутки для нас не составит труда.

Звоните по указанному телефону, чтобы заказать готовую форму 086у по самой выгодной цене и с доставкой на дом.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку