Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка об освобождение от физкультуры для учащихся

1400 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Название учебного учреждения (полностью)
На какой срок нужна справка (месяцы)
3612
Дата выдачи заключения*
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Физическая культура является не самым главным предметом в ВУЗе или школе. Поэтому иногда ее можно пропустить, чтобы восстановиться после болезни или же просто посвятить дополнительное время учебе. Но для этого вам обязательно требуется справка освобождение от физкультуры для студентов, которую доктора предоставляют достаточно неохотно.

Детям с некоторыми патологиями заниматься физкультурой запрещается. К таким болезням относят плоскостопие, болезни ЖКТ, различные недомогания сердца, брюшных органов и т.д. Особенно опасно заниматься физическими нагрузками при хронических заболеваниях. Поэтому иногда лучше вообще избежать подобные занятия.

Лучшим вариантом для студентов и учеников школ является справка об освобождении от физкультуры. Документ позволяет учащемуся не посещать уроки физической культуры по состоянию здоровья и выдается лечащим врачом. Чаще всего справка выдается после лечения ОРВИ, ангины, гриппа, простудных заболеваний и вирусов.

Для учащихся и студентов есть несколько вариантов справки:

  1. Стандартный бланк — не носит строгой формы и выписывается лечащим доктором.
  2. Форма 095/У — предоставляет отгул, а также освобождение до 14 дней.
  3. Форма 027/У — выписной эпикриз, поможет продлить освобождение до 90 дней.
  4. Справка КЭК — специальная справка освобождение от физкультуры для студентов, которая может быть выдана только на основе прохождения особой комиссии. Форма позволяет получить освобождение сроком до года.

Справку выписывает педиатр или терапевт местной больницы. В зависимости от болезни врач назначает анализы и период лечения. Если уроки физкультуры могут усугубить состояние здоровья больного, то его могут освободить на гораздо больший срок и даже на весь срок учебы.

Однако для этого ребенку необходимо проходить медкомиссию, сдавать массу анализов, стоять в очереди и периодически показываться врачу. Так как процесс оформления невероятно затягивается многим причинам, то в большинстве случаев разумение просто купить освобождение от физкультуры и сэкономить массу времени.

Купить справку об освобождение от физкультуры для студентов

В нашей компании вы можете без проблем заказать любую медицинскую справку. Нет необходимости стоять в очереди или проходить все анализы, для получения освобождения ребенку. Достаточно просто позвонить по телефону и указать свои данные, а именно:

  • Имя, на кого выписывается документ
  • Дата рождения
  • Причина и период освобождения
  • Номер мобильного

Если же вы не знаете, как получить освобождение от физкультуры, то вы можете просто заполнить короткую форму на нашем сайте. В течение нескольких минут наши менеджеры перезвонят и подскажут как оформить документ.

Более того, вам даже не нужно покидать свой дом, чтобы получить форму. Все данные предоставляются в телефонном режиме или онлайн, поэтому вам не нужно посещать врача или сдавать анализы. Если вы закажите доставку на дом, то курьер принесет документ сразу же в день оформления.

Поэтому оформляйте у нас справку освобождение от физкультуры для студентов, чтобы обезопасить здоровье вашего ребенка и не переживать по лишнему поводу.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку