Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Санаторно – Курортная Карта 072/у

1500 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Номер полиса ОМС
Номер СНИЛС
Код диагноза по МКБ (если знаете)
Название санаторно-курортной организации
Продолжительность курса (дней)
Номер путевки
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Для поступления в те организации, которые предоставляют нуждающимся санаторно – курортное лечение необходим пакет специальных документов. Кроме путёвки на руках должна быть санаторно курортная карта 072 у.

Данная справка подтверждает, в первую очередь, отсутствие противопоказаний у больного. Без неё пациента просто не имеют право принять в оздоровительное учреждение. Известны жутко обидные случаи, когда человек, приобретя путёвку, заплатив деньги, оставался без лечения. Происходило это потому, что у него не была оформлена санаторно курортная карта форма 072.

Прохождение врачебной комиссии для санаторно-курортной карты 072 у в поликлинике, безусловно, бесплатная процедура. Однако, перечень врачей, которых обязан обойти и без того занятый человек должен пройти может быть длинный. К сожалению, поликлинические учреждения славятся длинными очередями к специалистам. Это делает обход врачей просто невыносимым занятием. Отметив даже ничтожное, временное отклонение от «нормы», врач может запросто отказать в посещении санатория или курорта.

Легко и быстро решить данную проблему поможет наша организация. Эта услуга сбережёт много времени и нервов. Это очень ценно в современном мире. Особенно, для человека, который, итак, остро нуждается в лечении.

Приятным сюрпризом является не всем известный факт, что отметка в определённых пунктах бланка даёт отдыхающему право на дополнительные блага в санаторно-курортных организациях.

Нельзя забывать, что санаторно курортная форма 072 не бессрочный документ. Срок действия её истекает в течение двух месяцев.

Стоимость получения справки составляет 1500 рублей.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку