Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка от терапевта для ЭКО: купить в СПБ без медкомиссии

2000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Возникли сложности с получением врачебного заключения для экстракорпорального оплодотворения? Мы поможем купить справку от терапевта для ЭКО, освободив вас от любых проблем с оформлением документа.

У нас есть опыт решения самых сложных и нестандартных ситуаций, обусловленных с бюрократическими моментами в медицинской сфере. Вы получите на руки официальный бланк со всеми штампами и требуемыми записями даже не проходя обследование. Избавьте себя от хлопот – оставьте заявку и спите спокойно!

Как оформляется заключение для ЭКО?

Бесплодие – это бич 21 века. Причем с данной проблемой сталкиваются как женщины, так и мужчины. Экстракорпоральное оплодотворение – одно из перспективных, а главное эффективных решений. Однако перед проведением методики будущие родители должны обязательно пройти тщательное обследование, которое поможет понять, насколько целесообразен этот способ в конкретной ситуации. После осмотра у ряда специалистов терапевт делает окончательное заключение и выдает требуемую медсправку.

В перечень врачей для данного медосмотра входят:

  • эндокринолог;
  • генетик;
  • маммолог;
  • инфекционист;
  • уролог;
  • репродуктолог;
  • андролог.

Из анализов придется сдать ЭКГ, ФЛГ, общие анализы мочи и крови и ряд дополнительных исследований, назначаемых гинекологом (при необходимости).

При наличии даже самых незначительных нарушений или подозрений на отклонения, пациенты направляются на дополнительное обследование у прочих специалистов.

Справка для ЭКО от терапевта: купить дистанционно за 1 день

Как видим, процесс официального получения формуляра очень непростой и трудозатратный. Причем расходуются не только время, но и семейный бюджет, поскольку каждый анализ обходится в немалую сумму.

В некоторых случаях бывает, что дата ЭКО уже установлена, а медсправку не выдают по той или иной причине. Что делать в таких ситуациях?

Выход один – купить справку от терапевта для ЭКО через специализированный сервис. Оставив заявку на изготовление медсправки утром, вечером или на следующий день вы уже сможете ее забрать. Бумага будет доставлена курьером в любую точку СПБ без предоплаты.

Мы выдаем только официальные бланки, которые используются реальными докторами. Документ будет содержать сведения о том, что супруги здоровы и не имеют никаких противопоказаний к проведению оплодотворения.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку