Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Отрицательный анализ на ВИЧ: купить в СПБ за 1 день

1200 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

В нашей компании вы можете купить анализ на ВИЧ, не выходя из дома. Просто оставьте свою заявку на нашем сайте, менеджер свяжется с вами, уточнит детали сделки и условия доставки, и вы получите готовый документ уже на следующий день. Телефон для справок: 7(499)653-94-43.

Для чего и кому может потребоваться такая справка?

Каждое развитое государство обязано контролировать и предупреждать распространение болезней, которые передаются контактным путём. Для этого в системе здравоохранения России предусмотрены различные методы проверок граждан, в том числе и иностранных, планирующих осуществлять трудовую или учебную деятельность в нашей стране. Анализ на вирус иммунодефицита человека – одна из таких мер и применяется она к следующим категориям лиц:

  • работники, занятые на особых специальностях (врачи, косметологи, фармацевты, педагоги, воспитатели, работники общепита и т.д.);
  • беременные женщины;
  • трудовые мигранты;
  • люди, посещающие спротсекции (плавание, фитнесс и пр.).

Однозначно, такой вид профилактики необходим и в большинстве случаев проявляет свою эффективность. Однако есть ситуации, когда данный метод обследования является простой формальностью, обойти которую, к сожалению, невозможно.

Так, например, отдельным группам граждан приходится сдавать кровь на СПИД по нескольку раз в год (смена рабочего места, переход в другую секцию, беременность, при которой сдача этого анализа в обязательном порядке назначается 3 раза за весь период вынашивания малыша). В таком случае целесообразнее будет просто купить анализы на ВИЧ.

Где в СПБ можно недорого купить отрицательный анализ на ВИЧ?

Официально получить этот документ одним днем нереально. Дело в том, что сначала нужно взять направление у терапевта, к которому необходимо предварительно записаться на прием и дождаться своей очереди (иногда это занимает несколько часов). Затем, собственно, сдать кровь для данного исследования, а как известно, государственные лаборатории ведут прием только в определенные часы, поэтому велика вероятность того, что с первого раза вы туда не попадете. Так, сертификат об отрицательном тесте на ВИЧ вы можете получить через неделю, а то и через месяц.

Если вы абсолютно не сомневаетесь в безупречности своего здоровья, справка нужна вам исключительно де-юре, и вы не хотите тратить время на официальное ее получение, вы можете купить анализ на ВИЧ в нашей организации. Обратившись к нам, вы получите:

  • сертификат на государственном бланке с гербовым штампом медучреждения за 1 день;
  • гарантию того, что медсправка пройдет любые проверки;
  • гарантию 100% конфиденциальности.

Для большего удобства наших клиентов мы предлагаем услугу доставки медицинских справок по Санкт-Петербургу. Чтобы курьер привез бумагу и вручил ее вам лично в руки, не забудьте упомянуть об этом в заявке.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку