Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Купить справку для спортзала за 1 день: профессиональная помощь в срочном оформлении медсправок

800 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Специализированная компания «spravki-profi.com» — это профильный центр по оказанию экстренной поддержки жителей Санкт-Петербурга в области оформления медсправок. С нашей помощью вы сможете быстро и недорого купить справку для спортзала или любой другой спортсекции за 1-3 рабочих дня (все зависит от сложности формуляра). При этом вам не придется посещать поликлинику, проходить медосмотр и сдавать анализы. Заказать необходимый бланк можно любым удобным способом:

  • по телефону 7(499)653-94-43;
  • на сайте;
  • с помощью онлайн-оператора.

Звоните, мы доставим готовую бумагу, заполненную в соответствии с установленными Минздравом нормами, в любой район СПБ.

Назначение справки для посещения спортзала

Каждый человек, который решил посещать спортсекции, занятия в которых оказывают высокую нагрузку на организм, должен пройти специальную медкомиссию. Кроме этого, справка для посещения спортзала является допуском к тренировкам в бассейне, в фитнес-центре и т.д.

Формуляр служит официальным доказательством того, что у спортсмена нет проблем со здоровьем, которые смогли бы спровоцировать ухудшение самочувствия при физических нагрузках, а также что он не является разносчиком опасных инфекций.

Документ можно получить в государственной поликлинике, также можно купить справку в спортзал в частном медцентре. Однако для начала вам придется пройти специальное обследование, включающее осмотр у ряда специалистов, сдачу анализов, прохождение ЭКГ, МРТ суставов и позвоночника, УЗИ брюшины и щитовидки, флюорографическое исследование.

После этого терапевт, на основе результатов диагностических мероприятий и врачебных показаний сможет сделать окончательное заключение с допуском или недопуском к занятиям в спортзале. В некоторых случаях врач дополнительно выдает листок-приложение к справке, в котором будут указаны рекомендации по допустимым физнагрузкам.

При этом зачастую такая справка нужна исключительно для «закрытия» формальных вопросов. К примеру, атлет уже 5 лет посещает спортзал, занимается профессионально, чувствует при этом себя отлично, но все равно должен каждые 90 дней получать новую справку в спортзал. В таком случае, чтобы не тратить время на прохождение утомительных медосмотров, целесообразнее будет приобрести документ с помощью компании «spravki-profi.com».

Преимущества дистанционной покупки справки в спортзал

Среди основных достоинств обращения в нашу организацию стоит выделить:

  • оперативность исполнения заказов (от 1 часа максимум до 3 дней);
  • 100% легальность выдаваемой нами документации (все бланки оригинальные, правильно заполненные и заверенные по установленному образцу);
  • отсутствие предоплат – вы платите по факту получения готового формуляра на руки;
  • значительная экономия времени.

Остались вопросы? Задайте их нашему консультанту по указанному выше телефону или в онлайн-чате на сайте.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку