Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка об анализе кала на энтеробиоз

800 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Сколько полных лет
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Стандартный анализ кала на энтеробиоз представляет собой диагностическое исследование, которое выявляет факт наличия остриц или яиц в человеческом кале. Энтеробиоз является крайне распространенной глистной инвазией, которой страдают больше 450млн. людей.

Данный анализ требуется пройти в следующих ситуациях:

  • при посещении бассейна
  • при оформлении ребенка в детский сад или другое учреждение
  • оформление в детский лагерь
  • при устройстве на работу в сферу пищевой промышленности, общепит, медицинское учреждение и др.
  • при проверках санэпидем станции


Острицы селятся больше всего в кишечнике, откуда попадают в область малого таза. Поэтому самый достоверный анализ на энтеробиоз, это соскоб или же анализ кала.

Как получить справку анализа кала на энтеробиоз?

Обычно справка на энтеробиоз выдается после прохождения соответствующего анализа. Для этого вам следует сначала получить направление от врача педиатра или терапевта, а затем сдать образец на исследование.

Получить документ можно практически в любой частной и государственной поликлинике, где проводится данный тест. Но стоит учитывать, что прием анализов обычно проходит в раннее время. Поэтому чтобы получить справку, вам необходимо вместе с маленьким ребенком довольно рано явиться в больницу и простоять в очереди какое-то время.

Также отметим, что справка с результатами анализов действительна в течение 10 суток. Но проводить анализ каждые 10 суток не нужно. Детям, к примеру, следует представлять документ раз в год или же при его длительном отсутствии. Но если вы работаете в пищевой промышленности или посещаете бассейн, то данный тест нужно проходить не реже 2 раза в год.

Купить анализ на энтеробиоз в Петербурге


В определенных случаях вам может потребоваться справка с результатами теста. Поэтому если вам нужно просто пройти плановую проверку в бассейн или на работе, то вы можете без проблем купить анализ на энтеробиоз.

Это позволит вам сэкономить массу времени, а также не посещать поликлинику для сдачи анализов. Обратившись в нашу компанию, вы без проблем получите необходимый документ в самый краткий срок.

Просто позвоните нам и в течение пару часов мы предоставим вам готовый анализ на энтеробиоз на официальном бланке со всеми необходимыми печатями и подписями.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку