Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Анализ T-Spot в Санкт-Петербурге

1400 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Полных лет (месяцев)
Адрес проживания*
Дата забора крови (3-4 дня делается анализ)
Дата печати анализа
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Анализ T-Spot является относительно новым иммунологическим методом диагностирования туберкулеза. Тест показывает результат с точностью до 98% и выступает в качестве альтернативы пробы Манту. Многие педиатры рекомендуют проводить его как минимум один раз в год.

Данный анализ абсолютно безопасен, предоставляет точные данные и не имеет ограничений. Его можно проводить даже маленьким детям или беременным женщинам, в отличие от кожных тестов. Чаще всего Т Спот тест в Петербурге назначают в следующих случаях:

— Для проверки на туберкулез

— При различных заболеваниях кожи

— При наличии аллергии

— При некоторых хронических болезнях (диабет, волчанка, артрит ревматоидный)

— Для повторной проверки после пробы Манту

— Во время карантина в садике или школе

Анализ выполняется на основе крови пациента, которая берется из вены натощак. T-Spot хорошо зарекомендовал себя в РФ и позволяет выявить даже латентную или скрытую форму туберкулеза. Также для его прохождения зачастую не нужно брать направление от лечащего врача.

Сегодня T Spot тест в СПБ можно сделать в Научно-исследовательском институте фтизиопульмонологии, а также в некоторых частных клиниках. Время проведения анализа составляет 2-3 дня, после чего результат анализа выдается пациенту.

Однако стоит отметить, что тест сам по себе не самый дешевый и очень часто является лишь формальностью. Если вам необходимо срочно отправить ребенка в летний лагерь, детский сад или другое учреждение, тогда гораздо проще будет купить Т Спот тест в Петербурге. Это позволит вам сохранить массу времени и денег, а также не беспокоиться об очередях в поликлинике.

Где купить анализ T-Spot

Чтобы купить документ с результатами T-Spot достаточно просто обратиться в нашу компанию. Специалисты медицинского центра помогут в сжатые сроки оформить T Spot тест в СПБ цена, которого составляет 1400 рублей.

Мы предлагаем исключительно легальные документы нового образца 2018 года. Каждый бланк заполняет практикующий врач и учитывает все необходимые данные при заполнении. В результатах теста отображается:

— Имя, а также дата взятия крови и дата выдачи теста (проставляет специальным датером);

— Прямоугольная и треугольная печати медицинского учреждения;

— Отрицательный результат T-SPOT анализа;

— другие данные

Справка с результатами анализом заполняется согласно международным стандартам ISO9001 и ISO13485. Оформление выполняется на формулярах, рекомендованных Министерством здравоохранения РФ.

Чтобы купить анализ T Spot в СПБ для ребенка вам не нужно приходить в медицинский центр, ждать результатов и подвергать малыша неприятной процедуре забора крови. Для оформления справки достаточно просто позвонить по указанному номеру и предоставить основные данные.

Доставка документов осуществляется к ближайшей станции метро или же прямо на дом. Позвонив сейчас, вы получите готовый анализ T Spot через несколько часов после оформления заказа.

Если у вас остались дополнительные вопросы или вы хотите узнать, какая цена на T Spot тест в СПБ, просто оставьте заявку на сайте. Наши менеджеры свяжутся в течение нескольких минут и ответят на любой вопрос.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку