Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Что такое справка от педиатра в школу?

800 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Для чего нужна справка
По болезниОсмотр после отпуска
Дата обращения/дата выписки справки
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Справки в школу и детский садик могут выдавать как государственные, так и частные учреждения. Обычная справка от педиатра в школу свидетельствует, что у ребенка нет никаких заболеваний или противопоказаний для поступления на учебу. Таким образом, родители могут не переживать за благополучие своего ребенка, а также о том, что он может получить болезнь от одноклассника.

Кроме этого, справка в школу или детский садик требуется, если ребенок пропускал занятия более чем два дня подряд. Поэтому ее часто выписывают участковые врачи. Чтобы оформить документ, родителям вместе с ребенком необходимо прийти на прием к своему педиатру, который зафиксирует факт болезни и поставит ребенка на учет. Если ребенок не в состоянии подойти в больницу, то врач вызывается на дом.


Купить справку от педиатра для детского сада или школы
Справка не имеет строгой формы, но она всегда должна содержать следующие данные:

  • возраст/имя
  • поставленный диагноз
  • срок освобождения от посещения школы
  • освобождение от физ-ры (если необходимо)
  • печать и подпись врача
  • печать лечебного заведения

Как оформить справку от педиатра?

Сам процесс получения является быстрым. Но нередко, чтобы попасть на прием к врачу, особенно во время карантина, требуется простоять огромную очередь. А это крайне тяжело для ребенка, который находится в состоянии болезни. Кроме того, он может подхватить еще одно заболевание от других детей в больнице.

Поэтому если вам нужна справка от педиатра в детский сад, то следует заранее узнавать расписание врачей, занимать очередь или идти в частную поликлинику. И все-таки, сегодня такая справка является обычной формальностью. Поэтому проще будет оформить ее онлайн в нашем медицинском центре.

Где купить справку от педиатра в Санкт-Петербурге?


В Санкт-Петербурге вы можете очень просто купить справку от педиатра, а также заказать доставку на дом. Вам не нужно подвергать своего ребенка риску и вести его в больницу на прием к врачу. Просто перезвоните нам, и наши специалисты помогут оформить любой медицинский документ в течение 1-2 суток. Таким образом, вы сэкономите массу времени, которое ребенок сможет потратить на лечение и отдых.

Звоните прямо сейчас, если вам требуется справка в детский сад от педиатра. Мы сотрудничаем с частными поликлиниками СПб, а документы заполняются практикующими врачами-педиатрами. Поэтому каждый бланк проходит даже самые строгие проверки и принимается в любом учебном заведении.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку