Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Анализ на дизгруппу: мазок

1000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Потребовалось срочно купить результаты анализа на дизгруппу (мазок)? С помощью нашего сервиса вы сможете в кратчайшие сроки оформить справку с требуемыми результатами, всеми подписями и печатями. Доставим уже на следующий день по СПБ курьером. Подробности по телефону 7(499)653-94-43.

Зачем нужен ректальный мазок на дизгруппу?

Подобное обследование необходимо для определения наличия в организме человека патогенных микроорганизмов, вызывающих появление кишечных инфекций. В медицине такая диагностика носит еще одно название – бакпосев.

Анализ рекомендуется делать как в профилактических целях, так и при возникновении симптомов таких недугов, как сальмонеллез, паратиф, брюшной тиф, дисбактериоз, дизентерия.

Справка с результатами ректального мазка на дизгруппу также может потребоваться:

  • при поступлении в детский сад, школу, ВУЗ;
  • при трудоустройстве в сферу медицины, общепита, образования;
  • при желании посещать определенные спортивные секции, например, бассейн;
  • при оформлении в детский лагерь, санаторий;
  • беременным женщинам и т.д.

Как берется мазок?

Работник лаборатории проводит изучение биоматериала под микроскопом, а в качестве материала выступает порция кала.

В ходе забора проб пациент должен снять плавки и слегка наклониться вперед. Врач с помощью специального инструмента осуществит забор фекалий со складок ануса и поместит его в стерильную колбу.

Где сдать мазок на дизгруппу в СПБ?

Пройти обследование можно как в частной, так и в государственной клинике. Бюджетные учреждения при этом требуют предоставления направления от терапевта.

Сколько готовится мазок на дизгруппу?

Готовится анализ на протяжении нескольких рабочих дней, а иногда срок ожидания результата может составлять и до 2-х недель. Это сопряжено с тем, что полученные бактерии помещаются в особую питательную среду, где происходит рост флоры. Специалист наблюдает за этим процессом и изучает чувствительность влияния на флору антибактериальных препаратов.

Если сроки для получения справки слишком ограничены, мы готовы оказать вам свою квалифицированную поддержку. Чтобы оформить документ одним днем, просто оставьте онлайн-заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Наш курьер доставит готовый формуляр в назначенное время туда, где вам будет удобнее всего его забрать.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку