Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справки о надомном обучении

1200 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Код диагноза по МКБ (если имеется)
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Иногда случается так, что ребенок по состоянию здоровья или другим причинам вынужден заниматься на дому и не посещать школу. И чтобы заниматься по общей школьной программе вместе с учителями, ребенку нужна справка для домашнего обучения.

Причем болезнь или инвалидность не всегда являются основной причиной. Иногда это могут быть проблемы социальной адаптации или же семейные обстоятельства. Но в любом случае, вам необходимо получить заключение врачебной комиссии по новому приказу от 30 июня 2016 года № 436 , в нем указаны заболевания которые подходят для домашнего обучения.


Для прохождения комиссии следует обратиться в частную или государственную поликлинику, которая имеет соответствующую аккредитацию. На начальном этапе документ составляется педиатром.

После этого, пациенту назначается целая комиссия докторов, которые поочередно будут проводить диагностику и назначать анализы. На основе истории болезни и результатов врачи приходят к единому мнению и выносят заключение о надомном обучении.

Форма обязательно содержит подписи и печати каждого врача, а также печать учреждения. Документ позволяет получить академический отпуск или оформить надомное обучение сроком от 6 месяцев и более. Но это возможно только при наличии уважительной причины или серьезного заболевания.

Оформить справку на текущий год

В бюджетных поликлиниках оформить справку крайне проблематично из-за огромного количества людей, которые точно также проходят докторов. Иногда приходится несколько часов стоять в очереди, чтобы пройти одного лишь врача. А если вы получаете справку в частной поликлинике, то стоимость оформления будет существенно выше.

Поэтому самым простым и быстрым способом будет получить справку для домашнего обучения в медицинском центре или районной поликлиники. Вашему ребенку больше не нужно ожидать в очереди, ходить по докторам и сдавать неприятные анализы. При этом вы получаете полноценный документ, который будет крепким основанием для оформления обучения на дому.

Купить справку о надомном обучении в Санкт-Петербурге


Наш медицинский центр поможет вам купить справку о надомном обучении, а также другие необходимые медицинские документы. Мы заполняем справки согласно строгим требованиям Минздрава. Поэтому вы можете быть уверены в качестве документов.

Обращайтесь в нашу компанию, чтобы оформить справку о надомном обучении и избавить своего ребенка от прохождения утомительной медкомиссии и сдачи анализов.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку