Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка донора: купить недорого в СПБ без сдачи крови

1000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Не знаете где купить справку донора 402 у официального образца? Обращайтесь к нам – мы оформим легальное подтверждение сдачи донорской крови одним днем. Без забора биоматериала. 100% гарантия качества: бланки утвержденного образца с подписями реальных врачей и мокрыми печатями поликлиник.

Что такое справка донора?

Донорская медсправка является официальным подтверждением того, что в конкретный день вы сдавали кровь в качестве донора. Предъявив такой формуляр по месту требования, человек может рассчитывать на различные преференции в виде отгула, дополнительного выходного или продления отпуска. Более того, каждому донору полагаются государственные выплаты, осуществляемые 1 раз в год.

Подробнее о том, для чего может потребоваться купить справку донора

Кроме уважения со стороны сограждан, доноры за сдачу важнейшего биоматериала вознаграждаются возможностью:

  • получить официальный выходной на учебе или на производстве перед забором биологической жидкости, а также непосредственно в день сдачи материала и на следующие сутки после манипуляции;
  • получить денежную компенсацию в случае, если по ряду причин донор должен был выйти на работу в те дни, когда ему был положен отдых;
  • взять дополнительный выходной, если забор крови осуществлялся на каникулах или во время очередного отпуска.

Более того, предъявив справку донора в отделе кадров, вы получите больше шансов выбрать наиболее подходящий период для своего отпуска.

Где взять справку донора в СПБ?

Официально такой документ может получить каждый человек, сдающий кровь. Для этого ему нужно посетить любой из городских центров донорства или переливания крови. Также такую процедуру делают в некоторых лабораториях на базе городских и частных поликлиник.

Бывают же случаи, когда человек утрачивает бумагу или не может получить ее из-за халатности медиков. В данной ситуации, чтобы воспользоваться полагающимися льготами, придется пройти сложную процедуру повторного получения медсправки.

Компания «spravki-profi.com» избавит вас от бюрократических проволочек в виде очередей под кабинетами забора биоматериала, длительных объяснений причин, по которым документ был утерян и ожидания изготовления новой бумаги. Вы можете просто позвонить нам или оставить заявку на сайте, и мы оформим требуемый медбланк без вашего участия всего за 1 день!

Мы выдадим вам легальный документ с требуемыми штампами, который будет гарантированно принят как в ВУЗе, так и в отделе кадров. Ждем ваших заявок.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку