Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Cправка в бассейн

500 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Ваш контактный телефон*
Кому нужна справка
ВзросломуРебенку
Дополнительная информация

Справка в бассейн это документ, который предоставляет допуск к занятиям по плаванию. Он является подтверждением хорошего здоровья человека и отсутствия заразных болезней. Не имеет значения, будет ли посещение разовым или приобретается длительный абонемент. Без справки желающие записаться в бассейн не смогут этого сделать.

Медицинские учреждения выдают справку для посещения бассейна после прохождения некоторых анализов.

  • Анализ крови;
  • Соскоб на энтеробиоз;

Также заключение дает терапевт и дерматолог. Все эти мероприятия направлены на то, чтобы посетители не нанесли вред своему здоровью и окружающим.
Купить справку в бассейн у нас можно за 500 рублей. Если учесть, сколько времени тратится на получение такой справки в поликлинике, выгода очевидна. Ведь забор анализов происходит в дни работы медучреждения, а это будние дни, и только в первой половине дня, поэтому неизбежно приходится отпрашиваться с работы. Вторично пропускать трудовой день придется для получения результатов и медицинской справки в бассейн. К тому же пребывание в больнице в окружении нездоровых людей может привести к болезни. А уж процесс забора анализов — процедура, не способная доставить удовольствие никому. Учитывая, что срок действия справки составляет 3 месяца, проходить весь процесс придется неоднократно.
Подобные трудности могут лишить желания посещения бассейна. Поэтому, всем кому нужна справка для посещения бассейна, но нет времени и желания обращаться в медучреждения, пользуются нашими услугами.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку