Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Как быстро и недорого купить справку о флюорографии

800 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Не знаете, где в Санкт-Петербурге купить справку о флюорографии? Наши специалисты оперативно оформят для вас заключение о пройденном обследовании на утвержденном бланке с подписью специалиста и штампом реального медучреждения. Есть возможность достать справки из любых диспансеров и различных медицинских учреждений СПБ. Подробнее по телефону 7(499)653-94-43.

Что такое флюорографическое обследование и как оно проводится?

Это – метод получения подробной информации о состоянии дыхательных путей и других внутренних органов человека. Методика позволяет обнаружить наличие новообразований, таких как туберкулез, киста и т.д.

В настоящее время предлагает 2 вида диагностики:

  1. Традиционный

Его еще называют рентген. Делается снимок грудной клетки и на пленке отображается теневое отражение органов с наличием/отсутствием патологий. Сама процедура проводится быстро (без учета ожидания своей очереди под кабинетом), а полученный снимок может храниться десятками лет. Минус – негативное влияние облучения.

  1. Цифровой

Эта методика является более современной и прогрессивной. Она отличается некоторыми неоспоримыми преимуществами: высокий уровень информативности, доступная стоимость, возможность архивации полученных данных, очень маленькая доза вредоносных излучений.

Когда может потребоваться купить флюорографию в СПБ?

Чаще всего этот документ требуется:

  • при оформлении медкнижки;
  • при трудоустройстве;
  • для поступления в высшее учебное заведение.

Также ежегодно данному обследованию подвергаются представители некоторых специальностей: врачи, медики, работники общепита, фармацевты, косметологи, педагоги, воспитатели и др.

Исследование назначается также при подозрении на туберкулез и прочих патологий легких.

Справка о флюорографии: купить без медосмотра

Если же вы уверены в своем здоровье и не хотите подвергать свой организм лишним излучениям, а также если документ потребовался в экстренном порядке, вы можете купить справку о флюорографии через наш сервис.

Мы доставим готовый формуляр через 1-3 дня, а при очень высокой срочности готовы выдать вам заполненный и заверенный бланк уже сегодня. Звоните, мы обязательно решим вашу проблему!


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку