Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Тест на антитела к вирусу кори

1000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

В клинике «spravki-profi.com» вы можете купить результаты теста на антитела к вирусу кори. Срок изготовления справки – 1-3 дня. Дистанционно – без личного присутствия заказчика и без забора проб. Конфиденциально: мы не спрашиваем, зачем вам потребовалась эта справка и обязуемся хранить в тайне факт вашего обращения к нам.

Прием заявок осуществляется:

  • на сайте в режиме 24/7;
  • по телефону 7(499)653-94-43.

Важно! Ваши личные данные не разглашаются ни при каких обстоятельствах.

Что такое анализ на антитела к вирусу кори и что он дает?

Высокая контагиозность вируса кори, а также низкий контроль программы вакцинации вызывают регулярные вспышки заболевания, которое является очень опасным для лиц с отсутствием иммунитета к этому недугу. С помощью теста на антитела к вирусу кори можно выяснить, имеется ли иммунитет у человека или он абсолютно не защищен от этого лютого врага.

Если антитела присутствуют, значит иммунитет приобретен и прививка не нужна, если же их нет, то вакцинация обязательна.

Всего существует 2 метода диагностики:

  1. Тест на антитела иммуноглобулина М (IgМ)

Позволяет обнаружить острую степень болезни. Выработка этих антител происходит на 4 сутки со дня инфицирования. Положительный результат означает, что человек заразился, отрицательный свидетельствует о том, что пациент здоров.

  1. Анализ на антитела иммуноглобулина G (IgG)

Проводится с целью выяснения, приобретен ли у человека иммунитет к данному заболеванию или нет. Обнаружить эти антитела можно спустя 21 день после вакцинации. Они сохраняются в течение всей жизни. При отрицательном результате (антител нет) вам нужно сделать прививку.

Когда следует пройти обследование?

Пройти обследование стоит, если вы:

  • хотите получить уверенность в том, что не заразились после контакта с инфицированным больным;
  • не знаете, были ли вам сделаны прививки в детском возрасте и нужно ли снова проходить вакцинацию;
  • переболели данным заболеванием и желаете узнать, приобрели ли вы иммунитет;
Когда и какой тест нужно делать?

Если вы полностью уверены, что вам были своевременно и правильно сделаны прививки или вы переболели этой болезнью, то рекомендуется сдать только один анализ – на устойчивость организма к инфекции.

Если есть подозрения, что вы могли заразиться, лучше пройти диагностику по обоим тестам.

Расшифровка результатов

Результаты анализов будут представлены в виде индекса. Если значение 1.2 и выше, то антитела к вирусу кори в норме. Если меньше 0.8, это означает, что антитела IgG не выявлены. При промежуточных показателях (0.8-1.2) рекомендует пройти дополнительное тестирование.

Как проводится диагностика

Для исследования производится забор крови из вены. Сдать можно в бюджетной или частной лаборатории. Результаты будут готовы через 3-4 рабочих дня. При обращении в государственную клинику, необходимо предварительно взять направление от терапевта. Если сдавать в частном медцентре, то направление не обязательно.

Если справка с результатами является для вас единственной возможностью уладить формальные вопросы, а времени на прохождение анализа и ожидание результатов нет, вы можете обратиться в нашу компанию и купить формуляр одним днем. Все выдаваемые нами бланки носят официальный характер, имеют юридическую силу и проходят любые проверки.

Обращайтесь, мы знаем, как вам помочь!


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку