Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Анализ на наркотики в Санкт-Петербурге

2000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Сколько полных лет
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Провести анализ на наличие наркологических веществ необходимо в самых разных ситуациях. Обычно данный тест требуется пройти тем, кто планирует поступить на государственную службу или занять важную должность.

Чаще всего для теста на наркотики берется образец мочи, так как этот материал гораздо проще получить. Более того, сегодня технологии анализа являются очень точными, поэтому совсем необязательно сдавать именно кровь для тестирования.


Отметим, что анализ не показывает количество введенного препарата. Он только позволяет указать сам факт его применения. Необходимость проверки наркозависимости может потребоваться в таких случаях, как:

  • оформление опеки над ребенком
  • конфликтная ситуация (транспортное происшествие, разбой, драка и т.д.)
  • по требованию суда
  • при устройстве на работу
  • чтобы подтвердить свою чистоту перед начальством, родственниками или друзьями

Как сдать анализ на наркотики?

Выявить наличие наркозависимости довольно легко. Для этого следует сдать анализы на наркозависимость в СПб по одной из указанных методик:

  1. Скрининговый метод.

Определяет наличие наркотиков или продуктов его распада в крови или моче. Кроме того, метод позволяет определить наличие антител, которые вырабатываются при использовании наркотиков.

  1. Прямой анализ на наркозависимость.

Обычно это масспектрометрия и хроматография. Тесты проводятся в лабораторных условиях, причем проводятся они довольно долго. Но данный метод позволяет выявить практически любые наркотические вещества и даже определить интенсивность и длительность их использования.

Чтобы пройти анализ достаточно обратиться в ближайшую лабораторию, одна из них находиться на Миргородской д3. Но при обращении в государственное учреждение часто требуется предоставить направление. Если его нет, то сдать анализ на наркотики будет немного труднее.

Купить анализ на наркозависимость в СПб

Иногда проходить анализы сложно из-за отсутствия времени или сил. Но если вам нужно устроиться на работу или пройти стандартную проверку от начальства, то этот процесс нельзя обойти.

Однако наш медицинский центр может оформить для вас документ с результатами теста. Вам не нужно проходить анализ на наркотики, записываться в поликлинику или посещать наркодиспансер. Теперь достаточно просто набрать номер нашего офиса и оформить заказ.

В течение нескольких минут мы сформируем заявку, и уже через пару часов вы получите готовый документ на руки. Также вы можете получить тест на наркотики задним числом, если вы забыли или не успели сделать его ранее.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку