Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Что такое анализ крови на алкоголь?

2000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Сколько полных лет
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Нередко водителям или людям иных профессий требуется доказать отсутствие алкоголя крови в определенный промежуток времени. Это часто требуется при случившейся аварии или же просто для доказательства своей невиновности.

Для анализа применяются несколько методик:

  • Анализ Видмарка
  • Ферментный метод
  • Газовая хроматография


Купить анализ на наличие или отсутствие алкоголя в крови в СПб

Для проверки на алкоголь подойдет практически любой метод. Другое дело, что водитель может отказаться от прохождения быстрого теста, так как он не всегда показывает точные результаты. Но если вы не захотите сдать кровь на алкоголь в СПб по требованию органов, то вы можете даже лишиться водительских прав.

Нередко бывают случаи, когда пройти тест на алкоголь необходимо при приеме на работу или при даче показаний в полиции. В этом случае всегда можно обратиться не только в государственную поликлинику, но также и в частное учреждение.

Где сдать кровь на алкоголь в Питере?

Чаще всего, чтобы определить кол-во алкоголя в организме используется анализ мочи. Анализ крови напротив, применяется несколько реже. Но если вам все-таки назначили прохождение данного теста, то вы можете всегда обратиться в частную или государственную поликлинику, а также в наркологический диспансер.

Чтобы упростить процесс, необходимо предоставить направление на анализ. В противном случае вам могут отказать, если вы обратились в государственное учреждение. В частной клинике весь процесс происходит гораздо проще и быстрее, но при этом вам придется заплатить за анализ несколько большую сумму.

Следует понимать, что не всегда результаты анализов показывают 100% точность. Причиной ошибки могут стать:

  • попадание спирта в образец из обработанной кожи
  • конфеты, напитки и лекарственные препараты с содержанием этанола
  • повышенное содержание в организме кетонов
  • другие отклонения от нормы

Купить анализ крови на алкоголь в СПб

Если вам вдруг потребовался документ с результатами анализов крови, то вы можете просто купить данную справку в нашем специализированном центре. Наш сайт предлагает оформление самых разных медицинских документов в кратчайший срок.

Всего за пару часов мы подготовим для вас отрицательный анализ на алкоголь. Также мы поможем сделать справку задним числом, если вы не успели или забыли пройти тест. Звоните по указанному номеру, чтобы заказать справку с анализом крови на алкоголь с доставкой по Санкт-Петербургу.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку