Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка для сдачи норм ГТО: купить в СПБ за 1 день

800 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

В компании «spravki-profi.com» вы можете в максимально короткий срок купить справку для сдачи норм ГТО без медкомиссии и анализов. Выдаем исключительно официальные бланки, заполненные по стандарту, утвержденному Минздравом РФ. Наши документы являются полностью легальными и проходят любые проверки. Для заказа:

  • звоните 7(499)653-94-43;
  • пишите ;
  • оставляйте заявки прямо на сайте.

Что такое справка-допуск к сдаче норм ГТО?

Нормативы ГТО (готов к труду и обороне) – это специальные спорт. испытания, с помощью которых определяется уровень физподготовки человека. Для участия в этих состязаниях спортсмен должен предъявить документ, подтверждающий готовность организма к соревнованиям такого рода. В качестве данного документа выступает справка-допуск к сдаче норм ГТО.

Формуляр выдается после прохождения особой медкомиссии, в рамках которой претенденту придется пройти осмотр у ряда профильных врачей и сдать пробы для клинических исследований. Справка «Сдача норм ГТО» будет выдана на основании врачебных заключений и только при условии, что все показатели в норме и организму не будет причинен вред повышенными физическими нагрузками.

Как видим, процесс довольно сложный и требует немало времени. Если вы чувствуете себя хорошо и у вас нет повода беспокоиться о своем здоровье, то, конечно же проще купить такую справку в специализированном медцентре.

Почему купить справку о сдаче норм ГТО – это всегда выгодное и удобное предложение?

Обратившись в наш центр, вам не придется тратить время на походы в поликлинику и сдачу анализов. Уже через сутки (при необходимости сегодня) вы получите на руки готовый бланк государственного образца, заполненный по всем правилам и заверенный всеми необходимыми штампами и подписями. Цена формуляра ниже, чем при оформлении в частной клинике, при этом выдается он дистанционно, то есть без вашего участия.

Мы уже более 10 лет работаем в сфере экстренного изготовления медицинской документации при поддержке частных и бюджетных медучреждений Санкт-Петербурга, имеющих лицензию на выдачу медсправок самого разного образца. Мы в течение максимально короткого времени оформим беспрепятственный допуск к участию в спортивных соревнованиях для участников любых возрастных групп. А для еще большего удобства своих клиентов мы организовали оперативную курьерскую доставку медицинских документов во все районы СПБ.

Обращайтесь, мы знаем, как вам помочь!


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку