Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Анализ на скрытые инфекции у мужчин/женщин

1200 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Справка о прохождении анализа на скрытые инфекции — это документ, который подтверждает или же, наоборот, опровергает наличие скрытой инфекции у пациента. Скрытые инфекции — это такого рода заболевание, которое может и не проявляться на протяжении долгого времени, от этого и произошло такое название. Например, могут быть такие инфекции: хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз и другие. Опасность их в том, что при не своевременном обнаружении и лечении они могут вызвать серьезные осложнения.

Есть некоторые случаи, при которых нужно сдать анализы на скрытые инфекции:

  • планирование беременности;
  • незащищенный половой акт;
  • проявление таких симптомов, как необычные выделения из половых органов, сильные боли внизу живота, резкая потеря веса и так далее.

Взять анализ на такого вида инфекцию можно несколькими способами, который подойдет именно Вам. По этому поводу следует проконсультироваться с врачом. И тут становится вопрос: сколько стоит анализ на скрытые инфекции и где лучше его сдать? Ответ очень прост — обращайтесь в нашу компанию.
В нашей организации цена на такой вид анализа — 1200 рублей. Сравнивая с другими компаниями, предоставляющими такого рода услуги, цена вполне сносная.

Обратившись к нам Вы получаете вежливое обслуживание, комфорт и скорость получения ответов после сдачи анализа. Ведь всем известно, что посещение государственных поликлиник оставляет негативный отпечаток на ближайшие несколько дней. Обслуживание персонала, удобства и очереди оставляют желать лучшего. У нас Вы не потеряете огромное количество своего времени. Все, что от Вас нужно — это оставить заявку, пообщаться с нашим менеджером и прийти в нужный срок для сдачи анализа. Наша команда работает быстро и эффективно и Вам не стоит переживать в правдивости предоставленных Вам документов.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку