Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка для забега: купить в СПБ без медосмотра

800 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Справка для забега, купить которую можно в один клик на нашем сайте, является обязательным документом всех марафонцев, то есть своеобразным допуском к состязаниям. На обследование направляются абсолютно все участники, вне зависимости от стажа бегуна. Бумага предъявляется организаторам данного массового мероприятия и подтверждает факт отсутствия у атлета каких-либо проблем со здоровьем или противопоказаний к физическим нагрузкам.

Где получают справку для забега в СПБ?

Выдачей таких формуляров занимаются:

  • поликлиники, в которых есть отделение спортивной медицины;
  • физкультурные диспансеры.

Но вы должны понимать, что просто прийти и купить справку на забег в этих медучреждениях невозможно. Сначала нужно пройти медицинское обследование у множества специалистов, сдать анализы, а спортивный врач по результатам исследований решит, выдавать вам документ или нет.

Готовый медбланк заполняется в свободной форме и содержит такую информацию:

  • ФИО бегуна;
  • заключения всех докторов;
  • вердикт терапевта;
  • название клиники, выдавшей бумагу;
  • дистанция, которую будет бежать марафонец.

Действует медсправка 6 мес. с даты выдачи.

Медицинская справка для забега: купить без медкомиссии

В случае, если вы решили принять участие в подобном спортивном мероприятии впервые, то вам стоит знать, что при забегах на длительные дистанции (5 км, 10 км и больше) организм испытывает серьезные нагрузки. Не рискуйте своим здоровьем, пройдите обследование, как положено. Это отличный повод еще раз убедиться, что в работе систем и органов нет никаких нарушений.

Но если вы регулярно принимаете участие в марафонах, у вас превосходная физическая форма, и вам нужна просто формальная медсправка, то лучшим вариантом будет купить справку на забег с помощью нашей компании.

Мы оформим требуемую бумагу за 1 сутки, а наш курьер привезет её туда, куда вы скажете. Что для это нужно? Позвоните нам 7(499)653-94-43 или оставьте онлайн-заявку на этой страничке нашего интернет ресурса.

Обращайтесь, с радостью поможем вам.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку