Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Где и как в СПБ купить результаты анализов ПЦР в срочном порядке

1200 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Срочно понадобилось купить результаты анализов ПЦР? Мы поможем вам в решении этого вопроса! Оставьте заявку на этой странице нашего сайта или позвоните нам по телефону 7(499)653-94-43, и мы уже сегодня изготовим для вас требуемую медсправку. Ходить никуда не надо, мы все сделаем сами. Полная конфиденциальность гарантирована!

Что представляет собой ПЦР-анализ

Инновационные методы лабораторных исследований позволяют обнаружить самые разные болезни на первичных стадиях. Техника ПЦР (полимеразная цепная реакция) является одной из самых современных и точных методов диагностики. В настоящее время данная методика все еще продолжает считаться экспериментальной, однако активно и довольно успешно применяется в медицинской и других сферах.

Метод основан на принципах молекулярной биологии и заключается в поиске фрагмента ДНК возбудителя заболевания в биоматериале, взятого у пациента.

Где применяется ПЦР-диагностика

С помощью данного исследования можно обнаружить огромное количество инфекций, таких как:

  • вирус иммунодефицита человека и прочие ИППП;
  • герпес;
  • гепатиты;
  • листериоз;
  • кандидоз;
  • туберкулез;
  • ВПЦ;
  • мононуклеоз;
  • клещевой менингоэнцефалит.

И это всего лишь краткий перечень, ПЦР-тест применяется в самых разных сферах медицины. Кроме этого, он нередко используется в других отраслях, таких как установление близкого родства, криминалистика и т.д.

Преимущества методики

Среди основных плюсов диагностики выделяют:

  1. Повышенную чувствительность к возбудителям

С помощью данного анализа обнаруживаются даже единичные клетки болезнетворных организмов, чего невозможно достичь при использовании других методов.

  1. Возможность определить непосредственно возбудитель болезни

При многих же других анализах (к примеру, иммунологический) удается обнаружить только продукты жизнедеятельности болезнетворного микроорганизма.

  1. Эффективность диагностики

Анализ ПЦР позволяет обнаружить патологию не только в активной стадии течения заболевания, но и в латентной его форме.

Как сдается этот анализ?

Перед сдачей биоматериала пациент в обязательном порядке проходит особую подготовку: за 1 сутки до процедуры воздерживается от половых контактов; за 21 день прекращает терапию антибактериальными препаратами (лекарства влияют на точность и правдивость результата); не завтракает и не пьет воду в день забора проб.

Но как быть, если справка с результатами тестирования потребовалась в экстренном порядке, и времени ждать совершенно нет? Не паниковать! Купить анализ ПЦР вы всегда можете в нашей компании. Даже если медбланк потребовался здесь и сейчас, не переживайте, мы знаем, как вам помочь.

Анализ ПЦР: купить срочно и недорого за 1 день в Санкт-Петербурге

Ситуации бывают разные и потребность в предоставлении какого-либо медицинского документа может возникнуть в любой момент. Мы не будем расспрашивать вас о причинах, по которым вы решили купить анализы ПЦР, а просто сделаем все, чтобы разрешить вашу проблему с минимальными временными потерями и финансовыми тратами.

Купить Результаты анализов ПЦР в нашем центре вы можете 1 днем по цене всего 1200 рублей. Согласитесь, это совсем не большая сумма, с учетом того, что вам не придется проходить процесс подготовки, посещать лабораторию и сдавать биоматериал, забор которого в некоторых случаях производится отнюдь не безболезненно (например, люмбальная пункция или соскоб из шейки матки).

Если вы на 100% уверены в безупречности своего здоровья, а справка потребовалась для решения чисто формальных вопросов, обращайтесь к нам, мы оформим её быстро, качественно (на официальном бланке с подписями реальных специалистов) и даже с доставкой на адрес.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку